公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
美丽华酒店
美丽华酒店
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
1环1路
1环2路
12路
45路
77路
130路
177路
关注公众号查收线路信息
1环1路
公交驾校-公交驾校
查看线路
公交驾校
新石小区
供电局
西三教东
一江大厦•三千成果画院
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
新百广场南
新百广场北
市交通运输局(二中)
中华和平路口
省二院
和平家园
军械学院南
自由港
平安和平路口
建和桥西
青园街北口
世纪方舟
育才街北口
华药
美丽华酒店
体育场(河北医大)
市三院
...
44
公交驾校
点击查看完整线路
体育槐北路口(港大妇产医院)
省地震局
省粮食局
市广电中心
怀特商城
中钢设计院
疾控中心
安建桥
行政服务中心
安平桥
市公安局
彭村
市人才市场
槐安桥(爱尔眼科医院)
一江大厦•三千成果画院
西三教东
供电局
新石小区
44
公交驾校
1环2路
公交驾校-公交驾校
查看线路
公交驾校
新石小区
供电局
西三教东
一江大厦•三千成果画院
槐安桥(爱尔眼科医院)
市人才市场
彭村
市公安局
安平桥
行政服务中心
安建桥
疾控中心
中钢设计院
怀特商城
市广电中心
省粮食局
省地震局
体育槐北路口(港大妇产医院)
市三院
体育场(河北医大)
美丽华酒店
华药
育才街北口
世纪方舟
...
43
公交驾校
点击查看完整线路
青园街北口
建和桥西
平安和平路口
自由港
军械学院南
和平家园
省二院
市交通运输局(二中)
新百广场北
新百广场南
万象天成西
保龙仓购物广场
槐安桥(爱尔眼科医院)
一江大厦•三千成果画院
西三教东
供电局
新石小区
43
公交驾校
12路
广安大厦-医大一院
查看线路
广安大厦
美东国际
华药一区
美丽华酒店
谈北路东口
华药小区
建华跃进路口
煤机街北口
跃进路小学
谈固西街北囗
谈固
谈固小区
紫御名苑
二十七中
青干学院
金马小区
金域蓝湾
神兴小区
医大一院
45路
北国商城-乐城·国际贸易城
查看线路
北国商城
人民广场
博物院
市报社
体育场(河北医大)
美丽华酒店
华药小区
建华跃进路口
煤机街北口
跃进路小学
谈固西街北口
谈固大街跃进路口
谈固东街跃进路口
金谈固小区
银龙小区西
朝晖桥
银龙小区
国家电投
白佛北
橡胶厂宿舍
石兆路南口
西兆通
国际贸易城西
贸易城展示中心
乐城·国际贸易城
77路
大正驾校-传媒学院(临时站)
查看线路
大正驾校
柳林铺花卉市场
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
西古城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
运河桥东
桃园南
北二环体育街口
保利广场
热电厂
常青园
华药
美丽华酒店
体育场(河北医大)
市三院
体育槐北路口(港大妇产医院)
省地震局
省粮食局
市广电中心
世纪公园
怀特家居城(现代女子医院)
...
29
传媒学院(临时站)
点击查看完整线路
华兴花园
塔冢
裕华区政府
29
传媒学院(临时站)
130路
博物院-蟠桃
查看线路
博物院
广安大厦
美东国际
华药一区
谈北路东口
华药
常青园
热电厂
保利广场
北二环体育街口
桃园东
东古城
东古城东
建华大街北口
北高营
太平河公园
正定南门广场
广惠寺
县委党校
云居湖
墅洋居礼
东门里
卫前路东口
龙盛华府
赵云庙
...
37
蟠桃
点击查看完整线路
正中实验中学
省中医肝病医院
江泰检车站
西上泽西
西上泽
福泽
罗家庄
财经商贸学校
固营
中能高聚新能源
蟠桃西
37
蟠桃
177路
园博园-传媒学院(临时站)
查看线路
园博园
石家庄报业传媒集团
商务中心东
商务中心西
河北报业传媒集团
大临济
园博园大街南口
太平庄
木厂村
正定南门
太平河公园
北高营
建华大街北口
东古城东
东古城
桃园东
北二环体育街口
保利广场
热电厂
常青园
华药
美丽华酒店
体育场(河北医大)
市三院
体育槐北路口(港大妇产医院)
...
36
传媒学院(临时站)
点击查看完整线路
省地震局
省粮食局
市广电中心
世纪公园
怀特家居城(现代女子医院)
华兴花园
裕翔园
维多利亚小区
公交五公司
南焦新村北门
36
传媒学院(临时站)
美丽华酒店公交站简介
美丽华酒店公交车站几号车到?经过美丽华酒店站的公交线路共7条,包括1环1路、1环2路、12路等,在此站乘车可前往公交驾校、医大一院、乐城·国际贸易城等多个地方。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车