公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
二十七中
二十七中
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
12路
27路
关注公众号查收线路信息
12路
广安大厦-医大一院
查看线路
广安大厦
美东国际
华药一区
美丽华酒店
谈北路东口
华药小区
建华跃进路口
煤机街北口
跃进路小学
谈固西街北囗
谈固
谈固小区
紫御名苑
二十七中
青干学院
金马小区
金域蓝湾
神兴小区
医大一院
27路
东二环槐安路口-解放广场
查看线路
东二环槐安路口
九里庭院北
彩虹源
银通小区
园艺园
槐北公园
裕东小区
二十七中
东苑小区
煤机槐北路口
耳鼻喉医院(东方热电)
尖岭小区
槐东小区
体育槐北路口(港大妇产医院)
育才槐北路口
老年病医院
青园槐北路口
公交总公司
槐北路西口
省国资委(中核工程)
平安公园
棉七小区
站前街南口
金裕花园
解放广场
二十七中公交站简介
二十七中公交车站几号车到?经过二十七中站的公交线路共2条,包括12路、27路,在此站乘车可前往医大一院、解放广场。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车