公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
神兴小区
神兴小区
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
12路
33路
79路
关注公众号查收线路信息
12路
广安大厦-医大一院
查看线路
广安大厦
美东国际
华药一区
美丽华酒店
谈北路东口
华药小区
建华跃进路口
煤机街北口
跃进路小学
谈固西街北囗
谈固
谈固小区
紫御名苑
二十七中
青干学院
金马小区
金域蓝湾
神兴小区
医大一院
33路
东二环槐安路口-火车站(东广场)
查看线路
东二环槐安路口
东岗路东口
四十四中
尚东绿洲
丁香园
神兴小区
医大一院
大石门
世纪花园
怀特家居城(现代女子医院)
四十三中
燕港怡园
富强小区
青园小区
疾控中心
祥龙花园
水务集团
邮电园
东风路小学
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
79路
海世界-传媒学院(临时站)
查看线路
海世界
省四院东院(师大附中东校区)
欧陆园
水榭花都
以岭健康城
石家庄学院北门
南辛庄
博文家园
东二环槐安路口
九里庭院北
九里庭院
四十四中
尚东绿洲
丁香园
神兴小区
医大一院
联邦·空中花园
信誉楼裕华店(翟营塔南路口)
建华塔南路口
石家庄大剧院
丽晶园
裕华区政府
南焦客运站西
传媒学院(临时站)
神兴小区公交站简介
神兴小区公交车站几号车到?经过神兴小区站的公交线路共3条,包括12路、33路、79路,在此站乘车可前往医大一院、火车站(东广场)、传媒学院(临时站)。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车