公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
公交总公司
公交总公司
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
16路
27路
36路
92路
关注公众号查收线路信息
16路
解放广场-位同东
查看线路
解放广场
棉七小区
平安公园
省国资委(中核工程)
天津银行
公交总公司
新世隆(蓝天医院)
亚太大酒店
石门公园
宾南花园
省地震局
九洲皮肤医院
尖岭小区
建华槐中路口
石府小区
石门小区(友爱医院)
青干学院
国际城西
国际城
银通小区
彩虹源
九里庭院北
九里庭院
四十四中
绿洲公园
...
28
位同东
点击查看完整线路
塔北路东口
三教堂(福建茶城)
28
位同东
27路
东二环槐安路口-解放广场
查看线路
东二环槐安路口
九里庭院北
彩虹源
银通小区
园艺园
槐北公园
裕东小区
二十七中
东苑小区
煤机槐北路口
耳鼻喉医院(东方热电)
尖岭小区
槐东小区
体育槐北路口(港大妇产医院)
育才槐北路口
老年病医院
青园槐北路口
公交总公司
槐北路西口
省国资委(中核工程)
平安公园
棉七小区
站前街南口
金裕花园
解放广场
36路
南二环石铜路口-博物院
查看线路
南二环石铜路口
玉村
育新路西口
西二环新石中路口(东)
玉成小区(市职教中心)
紫阁小区(通达铁路学校)
友谊新石中路口
四建小区
祥隆泰
育星幼儿园
春江花月
西三教
供电局
西三教东
一江大厦·三千成果画院(中华新石北路口)
槐安桥(爱尔眼科医院)
市人才市场
彭村
市公安局
元南公园
元南小区
三中
安平桥
行政服务中心
安建桥
...
33
博物院
点击查看完整线路
水务集团
新世隆(蓝天医院)
公交总公司
天津银行
市城管局
北国商城
人民广场
33
博物院
92路
火车站(东广场)-运河桥南
查看线路
火车站(东广场)
汇华路西口
塔谈
汇祥路东口
金利建通街口
花乡旧车市场
润丰五金城
复明眼科医院
孙村
东岗头(欧韵公园)
安建桥
水务集团
新世隆(蓝天医院)
公交总公司
天津银行
市城管局
北国商城
长安公园(省四院)
建和桥北
蓝天圣木(棉五)
东货场
运河桥客运站
运河桥南
公交总公司公交站简介
公交总公司公交车站几号车到?经过公交总公司站的公交线路共4条,包括16路、27路、36路等,在此站乘车可前往位同东、解放广场、博物院等多个地方。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车