公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
石门公园
石门公园
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
16路
35路
46路
67路
关注公众号查收线路信息
16路
解放广场-位同东
查看线路
解放广场
棉七小区
平安公园
省国资委(中核工程)
天津银行
公交总公司
新世隆(蓝天医院)
亚太大酒店
石门公园
宾南花园
省地震局
九洲皮肤医院
尖岭小区
建华槐中路口
石府小区
石门小区(友爱医院)
青干学院
国际城西
国际城
银通小区
彩虹源
九里庭院北
九里庭院
四十四中
绿洲公园
...
28
位同东
点击查看完整线路
塔北路东口
三教堂(福建茶城)
28
位同东
35路
解放广场-传媒学院(临时站)
查看线路
解放广场
棉七小区
平安公园
省国资委(中核工程)
天津银行
河北报社(河北电台)
老年病医院
石门公园
槐底西
电力小区
燕港怡园
塔冢(富强公园)
富强塔南路口
塔冢东
传媒学院(临时站)
46路
尹泰花园-市三院
查看线路
尹泰花园
西美花城
城市学院北院
东五里北
南二环红旗街口南
汇华学院
税务学校
西三教新村
新石小区北
中华新石中路口北
西三教东
华星公园
东三教新村
普安路西口
桥头街西口
槐中路西口
红房子广场
平安槐中路口东
休门槐中路口东
建设槐中路口东
亚太大酒店东
石门公园
富强槐北路口北
科技大厦
科技馆
...
27
市三院
点击查看完整线路
市人民医院方北院区
27
市三院
67路
火车站东广场-谈固
查看线路
火车站东广场
东广场东
汇华路西口
塔谈
汇祥路东口
南货场
晶彩中心
市五院
塔南石栾路口
塔冢新村
富强塔南路口
塔冢(富强公园)
燕港怡园
电力小区
槐底西
石门公园
宾南花园
省地震局
九洲皮肤医院
尖岭小区
建华槐中路口
石府小区
石门小区(友爱医院)
东苑小区
二十二中
...
27
谈固
点击查看完整线路
铁三局
27
谈固
石门公园公交站简介
石门公园公交车站几号车到?经过石门公园站的公交线路共4条,包括16路、35路、46路等,在此站乘车可前往位同东、传媒学院(临时站)、市三院等多个地方。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车