公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
青园街北口
青园街北口
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
1环1路
4路
10路
1环2路
18路
88路
106路
关注公众号查收线路信息
1环1路
公交驾校-公交驾校
查看线路
公交驾校
新石小区
供电局
西三教东
一江大厦•三千成果画院
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
新百广场南
新百广场北
市交通运输局(二中)
中华和平路口
省二院
和平家园
军械学院南
自由港
平安和平路口
建和桥西
青园街北口
世纪方舟
育才街北口
华药
美丽华酒店
体育场(河北医大)
市三院
...
44
公交驾校
点击查看完整线路
体育槐北路口(港大妇产医院)
省地震局
省粮食局
市广电中心
怀特商城
中钢设计院
疾控中心
安建桥
行政服务中心
安平桥
市公安局
彭村
市人才市场
槐安桥(爱尔眼科医院)
一江大厦•三千成果画院
西三教东
供电局
新石小区
44
公交驾校
4路
省农科院西-西兆通
查看线路
省农科院西
市信访局
省电大
省医院西
省医院
宁北街北口
中华和平路口
省二院
和平家园
军械学院南
自由港
平安和平路口
建和桥西
青园街北口
世纪方舟
育才街北口
华药
和平民心河
建华和平路口
盛世长安
和平世家
瑞国花园(世舜肿瘤医院)
金嘉园(钢厂南)
谈固东街北口
万联五金城
...
30
西兆通
点击查看完整线路
国家电投
白佛北
橡胶厂宿舍
石兆路南口
30
西兆通
10路
世纪方舟-小谈村
查看线路
世纪方舟
育才街北口
心脑血管病医院
棉四小区
市报社
博物院
人民广场
北国商城
市城管局
天津银行
省国资委
平安公园
棉七小区
站前街南口
艺术中心(万象天成)
六中
民心广场
西清公园
益友百货
城角庄(和协口腔医院)
西二环裕华路口
经济报社
北杜
红星小区
石家庄美术馆
...
26
小谈村
点击查看完整线路
26
小谈村
1环2路
公交驾校-公交驾校
查看线路
公交驾校
新石小区
供电局
西三教东
一江大厦•三千成果画院
槐安桥(爱尔眼科医院)
市人才市场
彭村
市公安局
安平桥
行政服务中心
安建桥
疾控中心
中钢设计院
怀特商城
市广电中心
省粮食局
省地震局
体育槐北路口(港大妇产医院)
市三院
体育场(河北医大)
美丽华酒店
华药
育才街北口
世纪方舟
...
43
公交驾校
点击查看完整线路
青园街北口
建和桥西
平安和平路口
自由港
军械学院南
和平家园
省二院
市交通运输局(二中)
新百广场北
新百广场南
万象天成西
保龙仓购物广场
槐安桥(爱尔眼科医院)
一江大厦•三千成果画院
西三教东
供电局
新石小区
43
公交驾校
18路
博物院-柳董庄(铂宫时代小区)
查看线路
博物院
人民广场
北国商城
长安公园(省四院)
建和桥北
蓝天圣木(棉五)
东货场
运河桥客运站
运河桥南
国赫天著小区
银都花园
农机联盟路口
红星联盟路口
北新联盟路口
柏林北区
金柏林
北二环中华大街口
省二院北院(党家庄)
明月家居北二环店(新苑小区)
中华赵佗路口
北郡小区
石津文化公园
石津公园北门
汇春博物园
肖家营
...
30
柳董庄(铂宫时代小区)
点击查看完整线路
肖家营小区
七中
陈章小区
柳董庄市场
30
柳董庄(铂宫时代小区)
88路
石家庄东站-北站
查看线路
石家庄东站
天桂街北口
昆仑街北口
同祥城东
同祥城小区
天山海河道口
天山黄河道口
省二院东院(长城医院)
东旭宝石
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
谈固东街中山路口
谈固东街跃进路口
谈固东街北口
金嘉园(钢厂南)
瑞国花园
和平世家
盛世长安
建华和平路口
和平民心河
华药
育才街北口
世纪方舟
青园街北口
...
34
北站
点击查看完整线路
棉五小区
平安和平路口
自由港
军械学院南
省二院
中华和平路口
红军街南口
外贸小区
34
北站
106路
长安公园(省四院)-东尹村(CS基地)
查看线路
长安公园(省四院)
青园街北口
长安公园东
人民广场
青园范西路口
河北报社(河北电台)
青园槐北路口
亚太大酒店
省老年病医院南区
疾控中心
青园小区
碧水青园
八中
塔冢新村
青园街南口
润丰五金城
河北师大北
南二环富强街口
南焦客运站西
南焦
南栗东
南岭小区西
科技大学东
裕翔码头
楼底
...
26
东尹村(CS基地)
点击查看完整线路
26
东尹村(CS基地)
青园街北口公交站简介
青园街北口公交车站几号车到?经过青园街北口站的公交线路共7条,包括1环1路、4路、10路等,在此站乘车可前往公交驾校、西兆通、小谈村等多个地方。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车