公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
国赫天著小区
国赫天著小区
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
18路
23路
41路
110路
关注公众号查收线路信息
18路
博物院-柳董庄(铂宫时代小区)
查看线路
博物院
人民广场
北国商城
长安公园(省四院)
建和桥北
蓝天圣木(棉五)
东货场
运河桥客运站
运河桥南
国赫天著小区
银都花园
农机联盟路口
红星联盟路口
北新联盟路口
柏林北区
金柏林
北二环中华大街口
省二院北院(党家庄)
明月家居北二环店(新苑小区)
中华赵佗路口
北郡小区
石津文化公园
石津公园北门
汇春博物园
肖家营
...
30
柳董庄(铂宫时代小区)
点击查看完整线路
肖家营小区
七中
陈章小区
柳董庄市场
30
柳董庄(铂宫时代小区)
23路
赵佗公园-解放广场
查看线路
赵佗公园
鑫城小区
北新赵佗路口
陈章
石家庄监狱
红星花园
柏林公园
红星联盟路口
农机联盟路口
银都花园
国赫天著小区
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
冀兴花园
平安大街北口
石府二区
自由港
军械学院南
省二院
中华和平路口
市交通运输局(二中)
新百广场北
中华自强路口
解放广场
41路
柏林南区-谈固
查看线路
柏林南区
柏林南路西口
信誉楼高柱店(众诚集团)
柏林庄(高柱小区)
金柏林
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
农机联盟路口
银都花园
国赫天著小区
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
胜利华新路口
燕都花园
蓝天圣木(棉五)
建和桥北
长安公园(省四院)
长安公园东
人民广场
博物院
市报社
体育场(河北医大)
省中医院
...
28
谈固
点击查看完整线路
北宋(建华百货)
中山煤机街口
28
谈固
110路
蓝天桥-市中医院东院区
查看线路
蓝天桥
西三庄西区
西三庄西
西三庄(西芩园)
西翠园
水上公园北
省生殖医院(高柱)
联强西区
联强小区
高柱北
金柏林
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
农机联盟路口
银都花园
国赫天著小区
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
光华路西口
博雅小区
蓝天圣木(棉五)
外贸街南口
华电供热
...
30
市中医院东院区
点击查看完整线路
电厂街南口
常青园
华药东街北口
依水苑
30
市中医院东院区
国赫天著小区公交站简介
国赫天著小区公交车站几号车到?经过国赫天著小区站的公交线路共4条,包括18路、23路、41路等,在此站乘车可前往柳董庄(铂宫时代小区)、解放广场、谈固等多个地方。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车