公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
北杜
北杜
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
10路
19路
24路
328路
旅游2路
关注公众号查收线路信息
10路
世纪方舟-小谈村
查看线路
世纪方舟
育才街北口
心脑血管病医院
棉四小区
市报社
博物院
人民广场
北国商城
市城管局
天津银行
省国资委
平安公园
棉七小区
站前街南口
艺术中心(万象天成)
六中
民心广场
西清公园
益友百货
城角庄(和协口腔医院)
西二环裕华路口
经济报社
北杜
红星小区
石家庄美术馆
...
26
小谈村
点击查看完整线路
26
小谈村
19路
省汽贸-小谈村
查看线路
省汽贸
东二环槐北路口
二十里铺
银通小区
国际城
国际城西
裕东小区
国际名邸
二十二中
儿童医院
长安区政府
方北
育才裕华路口
河北报社(河北电台)
天津银行
平安公园
棉七小区
站前街南口
艺术中心(万象天成)
六中
西清公园
益友百货
城角庄(和协口腔医院)
西二环裕华路口
经济报社
...
28
小谈村
点击查看完整线路
北杜
石家庄美术馆
28
小谈村
24路
解放广场-西王
查看线路
解放广场
站前街南口
东里
中西医儿童医院
草场街小学
市二院南院
中烟公司
省信访局(省群众工作中心)
四十一中
警官学院
西二环工农路口
金竹街南口
工农路西口
北杜
红星小区
石家庄美术馆
茗秀园
裕西公园
西王
328路
铜冶-益友百货
查看线路
铜冶
南铜冶
北铜冶
金凤工业园
大宋楼南
大宋楼(食草堂)
小宋楼
应急管理厅
省质监检测中心
龙泉西区
龙泉花园
南庄
大车行
槐安路南
上庄镇中学(观峰嘉邸)
中兴路西口
凯旋门
新新家园
大谈南
石家庄美术馆
北杜
西二环裕华路口
城角庄(和协口腔医院)
益友百货
旅游2路
封龙山-西王
查看线路
封龙山
旭亚采摘园
桥门沟
南故邑(村南口)
瑞林书院
龙凤湖西口
龙凤湖
韩家园
南甘子
北甘子
北国奥特莱斯
君乐宝东门
青银高速
女子监狱
永壁北
水岸美景
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
交通学院
友谊新石中路口
友谊新石北路口
振头关帝庙(振头小学)
审计厅
省信访局(省群众工作中心)
...
32
西王
点击查看完整线路
益友百货
城角庄(和协口腔医院)
西二环裕华路口
北杜
石家庄美术馆
裕西公园
32
西王
北杜公交站简介
北杜公交车站几号车到?经过北杜站的公交线路共5条,包括10路、19路、24路等,在此站乘车可前往小谈村、西王、益友百货。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车