公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
槐安路南
槐安路南
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
318路
328路
357路
付328路
付357路
关注公众号查收线路信息
318路
铜冶-土门关
查看线路
铜冶
南铜冶
北铜冶
金凤工业园
大宋楼南
大宋楼(食草堂)
小宋楼
应急管理厅
省质监检测中心
龙泉西区
龙泉花园
南庄
大车行
槐安路南
上庄镇中学(观峰嘉邸)
上庄
西山花园
横山
横山北口
朗润园小区
理工职业学院
申后南
河北航空管理学校
符家庄
郑家庄
...
37
土门关
点击查看完整线路
鹿泉交警队
龙海新区
城东综合市场
城东小区
鹿泉中医院
曹庄
银山花园
实验小学
鹿泉人民医院
鹿泉一中
大者·国山酒店
37
土门关
328路
铜冶-益友百货
查看线路
铜冶
南铜冶
北铜冶
金凤工业园
大宋楼南
大宋楼(食草堂)
小宋楼
应急管理厅
省质监检测中心
龙泉西区
龙泉花园
南庄
大车行
槐安路南
上庄镇中学(观峰嘉邸)
中兴路西口
凯旋门
新新家园
大谈南
石家庄美术馆
北杜
西二环裕华路口
城角庄(和协口腔医院)
益友百货
357路
小宋楼-小谈村
查看线路
小宋楼
应急管理厅
省质监检测中心
龙泉西区
龙泉花园
南庄
大车行
槐安路南
上庄镇中学(观峰嘉邸)
上庄
上庄镇政府
中铁十七局
三五一四
电缆厂
华柴
西王
大谈
裕西公园
茗秀园
石家庄美术馆
小谈村
付328路
铜冶-益友百货
查看线路
铜冶
南铜冶
北铜冶
金凤工业园
大宋楼南
大宋楼(食草堂)
小宋楼
应急管理厅
省质监检测中心
龙泉西区
龙泉花园
南庄
大车行
槐安路南
上庄镇中学(观峰嘉邸)
科瀛·智创谷
台头北口
龙泉大桥西
铁路培训基地
省公安厅
龙岗西区
时光槐安路口
君晓家园
西二环槐安路口
顺美华庭
...
29
益友百货
点击查看完整线路
省林业厅
警官学院
城角庄(和协口腔医院)
29
益友百货
付357路
小宋楼-小谈村
查看线路
小宋楼
应急管理厅
省质监检测中心
龙泉西区
龙泉花园
南庄
大车行
槐安路南
上庄镇中学(观峰嘉邸)
中兴路西口
凯旋门
新新家园
西王
大谈
裕西公园
茗秀园
石家庄美术馆
小谈村
槐安路南公交站简介
槐安路南公交车站几号车到?经过槐安路南站的公交线路共5条,包括318路、328路、357路等,在此站乘车可前往土门关、益友百货、小谈村。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车