公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
四十三中
四十三中
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
30路
33路
281路
关注公众号查收线路信息
30路
新百广场西-传媒学院(临时站)
查看线路
新百广场西
市中医院
维明中山路口
市二院
新百广场西
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
解放广场
南三条
平安中山路口
勒泰中心南
北国商城
人民广场
博物院
市报社
市人民医院方北院区
育才裕华路口
育才槐北路口
宾南花园
槐底东
怀特商城
翰墨儒林小区
四十三中
怀特家居城(现代女子医院)
华兴花园
裕翔园
...
28
传媒学院(临时站)
点击查看完整线路
裕华区政府
南焦客运站西
28
传媒学院(临时站)
33路
东二环槐安路口-火车站(东广场)
查看线路
东二环槐安路口
东岗路东口
四十四中
尚东绿洲
丁香园
神兴小区
医大一院
大石门
世纪花园
怀特家居城(现代女子医院)
四十三中
燕港怡园
富强小区
青园小区
疾控中心
祥龙花园
水务集团
邮电园
东风路小学
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
281路
世纪公园-程上·太阳城
查看线路
世纪公园
市广电中心
怀特商城
翰墨儒林小区
四十三中
怀特家具城(现代女子医院)
华兴花园
裕华区政府
传媒学院(临时站)
赵卜口
市人民医院新院区
方正小区
建华方兴路口
方村北
裕兴驾校
方村(308国道)
308环城水系
许营
东龙府邸
西羊市
育华驾校
程上旧货市场
程上·太阳城
四十三中公交站简介
四十三中公交车站几号车到?经过四十三中站的公交线路共3条,包括30路、33路、281路,在此站乘车可前往传媒学院(临时站)、火车站(东广场)、程上·太阳城。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车