公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
宾南花园
宾南花园
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
16路
30路
67路
95路
关注公众号查收线路信息
16路
解放广场-位同东
查看线路
解放广场
棉七小区
平安公园
省国资委(中核工程)
天津银行
公交总公司
新世隆(蓝天医院)
亚太大酒店
石门公园
宾南花园
省地震局
九洲皮肤医院
尖岭小区
建华槐中路口
石府小区
石门小区(友爱医院)
青干学院
国际城西
国际城
银通小区
彩虹源
九里庭院北
九里庭院
四十四中
绿洲公园
...
28
位同东
点击查看完整线路
塔北路东口
三教堂(福建茶城)
28
位同东
30路
新百广场西-传媒学院(临时站)
查看线路
新百广场西
市中医院
维明中山路口
市二院
新百广场西
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
解放广场
南三条
平安中山路口
勒泰中心南
北国商城
人民广场
博物院
市报社
市人民医院方北院区
育才裕华路口
育才槐北路口
宾南花园
槐底东
怀特商城
翰墨儒林小区
四十三中
怀特家居城(现代女子医院)
华兴花园
裕翔园
...
28
传媒学院(临时站)
点击查看完整线路
裕华区政府
南焦客运站西
28
传媒学院(临时站)
67路
火车站东广场-谈固
查看线路
火车站东广场
东广场东
汇华路西口
塔谈
汇祥路东口
南货场
晶彩中心
市五院
塔南石栾路口
塔冢新村
富强塔南路口
塔冢(富强公园)
燕港怡园
电力小区
槐底西
石门公园
宾南花园
省地震局
九洲皮肤医院
尖岭小区
建华槐中路口
石府小区
石门小区(友爱医院)
东苑小区
二十二中
...
27
谈固
点击查看完整线路
铁三局
27
谈固
95路
北国商城-公交五公司
查看线路
北国商城
人民广场
博物院
省图书馆
科技馆(牙博士口腔)
市人民医院方北院区
育才裕华路口
育才槐北路口
宾南花园
槐底东
怀特商城
市广电中心
万达广场
世纪公园东
大石门
南王
建华塔南路口
赵卜口
建华方文路口
市人民医院新院区
方正小区
建华方兴路口
建华大街南口
南焦南
体育大街南口
...
27
公交五公司
点击查看完整线路
东南智汇城
27
公交五公司
宾南花园公交站简介
宾南花园公交车站几号车到?经过宾南花园站的公交线路共4条,包括16路、30路、67路等,在此站乘车可前往位同东、传媒学院(临时站)、谈固等多个地方。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车