公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
平安中山路口
平安中山路口
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
1路
6路
7路
30路
34路
50路
68路
131路
148路
关注公众号查收线路信息
1路
谈固-绿荫锦江
查看线路
谈固
中山煤机街口
北宋(建华百货)
省中医院
体育场(河北医大)
市报社
博物院
人民广场
北国商城
勒泰中心南
平安中山路口
南三条
解放广场
新百广场东(石家庄爱眼医院)
新百广场西
维明中山路口
烈士陵园
西里北
和平医院
五十四所生活区
城角街北口
长城桥
八一站
时光街北口
时光街西(陆院东门)
...
29
绿荫锦江
点击查看完整线路
裕西公园
大谈
西王
29
绿荫锦江
6路
省三院-医大一院
查看线路
省三院
维明中山路口
新百广场西
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
解放广场
南三条
平安中山路口
勒泰中心南
北国商城
市城管局
天津银行
河北报社(河北电台)
科技大厦
育才裕华路口
体育槐北路口(港大妇产医院)
省地震局
省粮食局
市广电中心
世纪公园
怀特家居城(现代女子医院)
世纪花园
大石门
医大一院
7路
南位-沿东小区
查看线路
南位
南位北
月亮湾小区
平安医院(绿家小区)
平安医院西院
仓丰路旧货市场(留村)
双鸽集团
塔谈东
塔谈
汇祥路东口
南货场
圣安驾校
栾城道口
佳农市场
三中
安平桥
东风路小学
平安槐中路口
南八一
平安公园
平安四中路口
平安中山路口
河北银行
平安和平路口
平安大街北口
...
33
沿东小区
点击查看完整线路
冀兴花园
燕都花园
东货场
运河桥客运站
运河桥南
运河桥东
沿东街北口
33
沿东小区
30路
新百广场西-传媒学院(临时站)
查看线路
新百广场西
市中医院
维明中山路口
市二院
新百广场西
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
解放广场
南三条
平安中山路口
勒泰中心南
北国商城
人民广场
博物院
市报社
市人民医院方北院区
育才裕华路口
育才槐北路口
宾南花园
槐底东
怀特商城
翰墨儒林小区
四十三中
怀特家居城(现代女子医院)
华兴花园
裕翔园
...
28
传媒学院(临时站)
点击查看完整线路
裕华区政府
南焦客运站西
28
传媒学院(临时站)
34路
东营-北国商城
查看线路
东营
友谊丰产路口
润佳花园(顺兴涂料厂)
后太保
丽都驾校
前太保
天苑路东口(久益酒店用品市场)
天苑小区东
北二环友谊街口
西三庄别墅区
西翠园
水上公园西
省出版传媒集团
钟家庄东
省电大
省医院西
新合作城市广场
新华区政府
颐园宾馆
儿童活动中心南(水务局)
新百广场西
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
解放广场
南三条
平安中山路口
...
27
北国商城
点击查看完整线路
勒泰中心南
27
北国商城
50路
南三条-程上·太阳城
查看线路
南三条
平安中山路口
平安四中路口
平安公园
南八一
平安槐中路口
东风路小学
安平桥
平安小区
有线电视台
东岗头(欧韵公园)
孙村
孙村东
经编厂宿舍
市五院
润丰五金城
河北师大西
建设仓丰路口
栗水清苑
南栗北
南焦
南栗东
南岭小区西
南岭小区
贾村
...
35
程上·太阳城
点击查看完整线路
建华大街南口
方村北
方村(308国道)
308环城水系
许营
东龙府邸
西羊市
育华驾校
程上旧货市场
35
程上·太阳城
68路
博物院-赵佗公园
查看线路
博物院
人民广场
北国商城
勒泰中心南
平安中山路口
南三条
解放广场
新百广场东(石家庄爱眼医院)
新百广场北
市政府西院
儿童活动中心北
合作路东口
省医院东
北站西
滨华路西口
滨湖新村
省生殖医院(高柱)
水上公园北
西三庄别墅区
天苑小区东
天苑路东口(久益酒店用品市场)
前太保
赵三街
世纪康城
赵一街小区
...
26
赵佗公园
点击查看完整线路
26
赵佗公园
131路
中博电车厂-新百广场西
查看线路
中博电车厂
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
康福外国语学院
北城门
正定一中
科技工程学院
现代城
正定火车站(小商品市场)
金河家具基地
恒山路西口
正定汽车站
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸
大正驾校
柳林铺花卉市场
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
西古城
...
41
新百广场西
点击查看完整线路
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
蓝天圣木(棉五)
建和桥北
长安公园(省四院)
北国商城
勒泰中心南
平安中山路口
南三条
解放广场
新百广场东(石家庄爱眼医院)
41
新百广场西
148路
火车站(东广场)-中博电车厂
查看线路
火车站(东广场)
东三教新村
普安路西口
市公安局
安平桥
东风路小学
平安槐中路口
南八一
平安公园
平安四中路口
平安中山路口
河北银行
平安和平路口
建和桥西
建和桥北
蓝天圣木(棉五)
东货场
运河桥客运站
运河桥南
二六〇医院(长江心理医院)
胸科医院
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
西古城
华北鞋城
金柳林学校
...
47
中博电车厂
点击查看完整线路
市武警支队
柳林铺花卉市场
大正驾校
滹沱河南岸(河心岛)
滹沱河北岸
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
江南新城
常山路西口
正定汽车站
恒山路西口
金河家居基地
正定火车站(小商品市场)
现代城
科技工程学院
正定一中
北城门
康福外国语学院
省中医肝病医院
江泰检车站(石家庄新铝业)
三里屯社区
园博园大街崇因路口
47
中博电车厂
平安中山路口公交站简介
平安中山路口公交车站几号车到?经过平安中山路口站的公交线路共9条,包括1路、6路、7路等,在此站乘车可前往绿荫锦江、医大一院、沿东小区等多个地方。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车