公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
南王
南王
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
57路
65路
95路
290路(临时停运)
关注公众号查收线路信息
57路
北高营-方村
查看线路
北高营
圣华驾校(北高营村委)
建华大街北口
北高营新村
南高营幼儿园
亲亲小镇
北二环建华街口
鼎坚市场
市中医院东院区
建华和平路口
建华跃进路口
北宋(建华百货)
省杂技团
儿童医院
耳鼻喉医院(东方热电)
建华槐中路口
尖岭
万达广场
世纪公园东
大石门
南王
建华塔南路口
赵卜口
市人民医院新院区
方正小区
...
29
方村
点击查看完整线路
建华方兴路口
廊桥四季西
廊桥四季
29
方村
65路
白佛客运站-传媒学院(临时站)
查看线路
白佛客运站
白佛口
谈固东街中山路口
谈固
紫御名苑
二十二中
儿童医院
耳鼻喉医院(东方热电)
建华槐中路口
万达广场
世纪公园东
大石门
南王
建华塔南路口
赵卜口
公交五公司
传媒学院(临时站)
95路
北国商城-公交五公司
查看线路
北国商城
人民广场
博物院
省图书馆
科技馆(牙博士口腔)
市人民医院方北院区
育才裕华路口
育才槐北路口
宾南花园
槐底东
怀特商城
市广电中心
万达广场
世纪公园东
大石门
南王
建华塔南路口
赵卜口
建华方文路口
市人民医院新院区
方正小区
建华方兴路口
建华大街南口
南焦南
体育大街南口
...
27
公交五公司
点击查看完整线路
东南智汇城
27
公交五公司
290路(临时停运)
郄马敬老院-建华槐中路口
查看线路
郄马敬老院
北郄马
边防教导大队
日中天
方兴路天山大街口
化药学院北门
化药学院西
西京北
中科驾校
二机厂
安苑小区
翟营方兴路口
建华方兴路口
方正小区
市人民医院新院区
建华方文路口
赵卜口
建华塔南路口
南王
大石门
世纪公园东
万达广场
尖岭
建华槐中路口
南王公交站简介
南王公交车站几号车到?经过南王站的公交线路共4条,包括57路、65路、95路等,在此站乘车可前往方村、传媒学院(临时站)、公交五公司等多个地方。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车