公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
兴业街南口
兴业街南口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
529路
537路
关注公众号查收线路信息
529路
靳庄-乐乡
查看线路
靳庄
靳庄小学
丽阳
丽阳村委会
丽阳北口
建石南路东口
桥板北
丘头中学
北炼路清源街口
水岸新城
化工园区医院
石炼一区
循环化工园区
南席
工业世纪路口
工业丰产路口
兴业街南口
河冶科技北
名都驾校
运校阿里山校区
阿里山南口
北乐
乐乡
537路
谈固-河冶科技
查看线路
谈固
谈固东(仁德口腔医院)
朝晖桥
白佛客运站
省二院东院(长城医院)
天山黄河道口
石家庄科技中心
开发区管委会北院
瑞生药业
联通大厦
火炬广场
长江太行街口
国祥公司
长江燕山街口
天山科技工业园(博深工具)
天山科技园
大西帐小区
珠江泰山街口
大西帐
石家庄烟厂
华北工程学校
北席小区(乐达艺术学校)
北席
海南兴业路口
北席东
...
28
河冶科技
点击查看完整线路
兴业街南口
河冶科技北
28
河冶科技
兴业街南口公交站简介
兴业街南口公交车站几号车到?经过兴业街南口站的公交线路共2条,包括529路、537路,在此站乘车可前往乐乡、河冶科技。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车