公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
高柱
高柱
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
地铁3号线
113路
关注公众号查收线路信息
地铁3号线
西三庄-石家庄站
查看线路
西三庄
高柱
柏林庄
市庄
市二中
新百广场
东里
槐安桥
西三教
石家庄站
113路
北二环中华大街口-财经职业学院
查看线路
北二环中华大街口
金柏林
高柱
联强小区
联强西区
省生殖医院(高柱)
观水文苑
泰华街北口
河北政务中心
前太保
丽都驾校
后太保
润佳花园(顺兴涂料厂)
友谊丰产路口
西营
政法西院
武警指挥学院
江龙驾校
冀铁驾校
诚通驾校
公交训练场(人武学院)
常山陵园
国防教育基地
财经职业学院
高柱公交站简介
高柱公交车站几号车到?经过高柱站的公交线路共2条,包括地铁3号线、113路,在此站乘车可前往石家庄站、财经职业学院。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车