公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
石油三处
石油三处
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
150路
150路支线
156路
关注公众号查收线路信息
150路
大寨-江泰检车站
查看线路
大寨
大寨东口
正先食品
东安丰
苹乐集团
中平乐
西平乐
西平乐乡政府
杜村
机场路口
西白庄
石油三处
新安镇政府
拐角铺西
新安南
曹村
木庄
南牛道口
牛家庄西
正定客运枢纽
教场庄
融兴小区
盛世华安
正定一中
北城门
...
27
江泰检车站
点击查看完整线路
省中医肝病医院
27
江泰检车站
150路支线
江泰检车站-正民庄
查看线路
江泰检车站
省中医肝病医院
北城门
正定一中
盛世华安
融兴小区
弘文中学
教场庄
正定客运枢纽
牛家庄西
南牛道口
木庄
曹村
新安南
拐角铺西
新安镇政府
石油三处
西白庄
机场路口
杜村
西平乐乡政府
南化小区
南化
正民庄
156路
江泰检车站-正定机场高铁站
查看线路
江泰检车站
省中医肝病医院
北城门
正定一中
科技工程学院
现代城
正定火车站(小商品市场)
高远红木城
燕赵大街北口
正定客运枢纽
牛家庄西
南牛道口
木庄
曹村
新安南
拐角铺西
新安镇政府
石油三处
西白庄
西白庄北
东白庄
西咬村
冯家庄
东平乐
新城铺镇政府
...
30
正定机场高铁站
点击查看完整线路
正定四中
空港国际
机场二号航站楼
机场一号航站楼
30
正定机场高铁站
石油三处公交站简介
石油三处公交车站几号车到?经过石油三处站的公交线路共3条,包括150路、150路支线、156路,在此站乘车可前往江泰检车站、正民庄、正定机场高铁站。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车