公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
太行衡井路口
太行衡井路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
205路
520路
关注公众号查收线路信息
205路
火车站(东广场)-栾城公交停保场
查看线路
火车站(东广场)
汇华路西口
塔谈东
双鸽集团
仓丰路旧货市场(留村)
南位
公交四公司
嘉华路西口
中铁六局
大众驾校
城果小区
平北
平南
吴家屯(樊家屯)
中储[栾城]
彭家庄
北牛家庄
南牛家庄
河北电机
窦妪北
窦妪镇
三农化工
顺邦物业
赵村
汪家庄
...
46
栾城公交停保场
点击查看完整线路
北赵村
北赵村东口
衡井道口
北赵台
南赵台
华北飞机
西董铺西
西董铺
北十里铺
太行衡井路口
寺北柴村
兴安街北口
寺北柴村东口
福美小区
惠源路东口
栾城区法院
栾城区供电公司
栾城中医院
栾城汽车站
神威药业
46
栾城公交停保场
520路
贾庄-传媒学院(临时站)
查看线路
贾庄
贾市庄东
马邱南
张名甫
南古庄北口
贯庄
耿家庄[藁城]
尚庄
南高庄东口
南高庄西口(华达电缆)
赵金
梅花客运站
南刘村
西庄南
杨家寨
马庄(S392省道)
夏凉(S392省道)
周家庄(S392省道)
城郎
大任庄
东牛村
小周庄
孟董庄
传媒学院
寺北柴村
...
32
传媒学院(临时站)
点击查看完整线路
太行衡井路口
西董铺
冶河
太阳城
方村北
南焦南
32
传媒学院(临时站)
太行衡井路口公交站简介
太行衡井路口公交车站几号车到?经过太行衡井路口站的公交线路共2条,包括205路、520路,在此站乘车可前往栾城公交停保场、传媒学院(临时站)。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车