公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
海南工业路口
海南工业路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
502路
517路
关注公众号查收线路信息
502路
中仰陵南-杜村[藁城]
查看线路
中仰陵南
东仰陵
天山学苑路口
以岭药业
名都驾校
北豆(珠江大道)
宋营
交通学院东区
石四药集团
珠江泰山街口
大西帐
石家庄烟厂
华北工程学校
北席小区(乐达艺术学校)
北席
海南兴业街口
海南工业路口
赣江道西口
轨道学院南门
轨道学院
石药工业园
东邑
大同
东邑南口
杜村[藁城]
517路
经济开发区公交枢纽站-乐乡
查看线路
经济开发区公交枢纽站
可口可乐公司
扬子塔东街口
扬子塔中街口
扬子塔西街口
海南清源街口
轨道学院
轨道学院南门
赣江道西口
海南工业路口
海南兴业街口
北席
北席小区
华北工程学校
恒大绿洲
运校阿里山校区
保利时光印象
北乐
乐乡
海南工业路口公交站简介
海南工业路口公交车站几号车到?经过海南工业路口站的公交线路共2条,包括502路、517路,在此站乘车可前往杜村[藁城]、乐乡。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车