公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
南高基东口
南高基东口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
8路
85路
关注公众号查收线路信息
8路
南高基-北国未来城
查看线路
南高基
南高基东口
鸿源小学
石津文化公园
北郡小区
中华赵佗路口
明月家居北二环店(新苑小区)
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街口
金柏林
信誉楼高柱店(众诚集团)
中储
市庄
中华和平路口
市交通运输局(二中)
中华兴凯路口
新百广场北
新百广场南
万象天成西
保龙仓购物广场
槐安桥(爱尔眼科医院)
中华新石北路口
西三教东
供电局
新石小区
...
27
北国未来城
点击查看完整线路
公交驾校
27
北国未来城
85路
南高基-育才裕华路口
查看线路
南高基
南高基东口
鸿源小学
石津文化公园
北郡小区
赵佗公园
鑫城小区
明珠街北口
三十五中
明珠颐宏路口
红星花园
柏林公园
红星联盟路口
义西小区
柏林南区
北新街小学
市庄路东口
和平家园
陆军工程大学
自由港
平安和平路口
平安正东路口
勒泰中心北
栗康正东路口
正东路东口
...
31
育才裕华路口
点击查看完整线路
北国商城
人民广场
博物院东
科技馆(牙博士口腔)
市人民医院方北院区
31
育才裕华路口
南高基东口公交站简介
南高基东口公交车站几号车到?经过南高基东口站的公交线路共2条,包括8路、85路,在此站乘车可前往北国未来城、育才裕华路口。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车