公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
石铜路北口
石铜路北口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
22路
93路
关注公众号查收线路信息
22路
解放广场-台头·双凤山
查看线路
解放广场
站前街南口
保龙仓购物广场
槐安桥(爱尔眼科医院)
中华新石北路口
西三教东
供电局
西三教
春江花月
育星幼儿园
祥隆泰
省老年大学
石铜路北口
友谊新石北路口
以岭医院(燕赵财险)
金石园区
西二环新石中路口(东)
西二环槐安路口
君晓家园
卓达院士园
新石中路西口
新石北路西口
时光公园西
时光槐安路口
龙岗西区
...
30
台头·双凤山
点击查看完整线路
省公安厅
铁路培训基地
龙泉大桥西
台头北口
30
台头·双凤山
93路
安联青年城(恒通驾校)-新百广场西
查看线路
安联青年城(恒通驾校)
永壁新村
科技信息学院
丰河苑东区
城市学院北院
人民医专
妇幼保健院(市儿童医院)
河北女子学院(燕西台小区)
丰河苑
南二环红旗街口
南二环友谊街口
南二环石铜路口
新石南路西口
交通学院
四建小区
石铜路北口
河北生殖妇产医院
丽都花园
师范街南口
支农路农贸市场
电业小区
草场街小学
民心广场
省三院
维明中山路口
...
26
新百广场西
点击查看完整线路
26
新百广场西
石铜路北口公交站简介
石铜路北口公交车站几号车到?经过石铜路北口站的公交线路共2条,包括22路、93路,在此站乘车可前往台头·双凤山、新百广场西。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车