公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
中能高聚新能源
中能高聚新能源
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
130路
133路
142路
正微2路
关注公众号查收线路信息
130路
博物院-蟠桃
查看线路
博物院
广安大厦
美东国际
华药一区
谈北路东口
华药
常青园
热电厂
保利广场
北二环体育街口
桃园东
东古城
东古城东
建华大街北口
北高营
太平河公园
正定南门广场
广惠寺
县委党校
云居湖
墅洋居礼
东门里
卫前路东口
龙盛华府
赵云庙
...
37
蟠桃
点击查看完整线路
正中实验中学
省中医肝病医院
江泰检车站
西上泽西
西上泽
福泽
罗家庄
财经商贸学校
固营
中能高聚新能源
蟠桃西
37
蟠桃
133路
塔元庄北-蟠桃
查看线路
塔元庄北
柏棠医院
斜角头
恒山桥西口
正定农商银行
县广播电视台
恒府广场
一洲医院
正定建设局
城关镇政府
正中实验中学
省中医肝病医院
石家庄新铝业
文庙正无路口
三里屯办事处
中博电车厂
常山药业
纺织基地
诸福屯西
财经商贸学校
固营
中能高聚新能源
蟠桃西
蟠桃
142路
江泰检车站-正定机场高铁站
查看线路
江泰检车站
西上泽西
西上泽
福泽
罗家庄
纳爱斯
财经商贸学校
固营
中能高聚新能源
蟠桃西
蟠桃
南圣板南口
南圣板北口
中圣板
北圣板
东贾村南口
东贾村北口
东杨庄活动中心
东杨庄
河里
中咬村
西咬村东
冯家庄
田园公寓
北辛庄
...
26
正定机场高铁站
点击查看完整线路
26
正定机场高铁站
正微2路
常山公园-蟠桃
查看线路
常山公园
天宁寺
开元寺
阳和楼(临济寺)
正定南门广场
正定南门
木厂村
太平庄
河北宾馆·安悦
会展中心南门
会展中心东
会展中心地铁站
宝能中心
奥体中心
朱河东
迎旭路东口
特教学校
文化传媒学校
财经商贸学校
诸福屯(顺合驾校)
固营
中能高聚新能源
蟠桃西
蟠桃
中能高聚新能源公交站简介
中能高聚新能源公交车站几号车到?经过中能高聚新能源站的公交线路共4条,包括130路、133路、142路等,在此站乘车可前往蟠桃、正定机场高铁站、。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车