公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
汇君城
汇君城
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
115路
322路
333路
关注公众号查收线路信息
115路
纪念碑-上京·上城水岸
查看线路
纪念碑
中兴服装广场
金亿城
鑫源雅居
宁安路小学
和平家园
军械学院西
北新街小学
柏林南区
柏林南路西口
信誉楼高柱店(众诚集团)
柏林庄(高柱小区)
金柏林
高柱北
联强小区
联强西区
省生殖医院(高柱)
水上公园北
西翠园
西三庄别墅区
天苑小区东
天苑路东口(久益酒店用品市场)
前太保南
田家庄
汇君城
...
30
上京·上城水岸
点击查看完整线路
杜北桥
中海石化
纳帕溪谷
上京·毗卢寺
30
上京·上城水岸
322路
黄壁庄-新百广场北
查看线路
黄壁庄
田村
黄壁庄镇政府
沿村
北白沙
南白沙
南白沙东口
李村
百尺杆
闫同
孟同(冀中医学中专)
双合
杜童
鹿泉贾村
上京·上城水岸
上京·毗卢寺
纳帕溪谷
中海石化
杜北桥
汇君城
前太保南
天苑路东口(久益酒店用品市场)
水上公园西
省医院西
中华和平路口
...
26
新百广场北
点击查看完整线路
26
新百广场北
333路
省医院西-北新城·秀水名邸
查看线路
省医院西
新合作城市广场
新合街北口
友谊合作路口
西苑小区
省农科院
市中医院西院区(钟旺路西口)
北空四站
慢城花园
西三庄(西岑园)
北二环西三庄街口
天苑小区西
警安路东口
汇君城
大马村北
岳村北
植物园街古城西路
北新城·秀水名邸
汇君城公交站简介
汇君城公交车站几号车到?经过汇君城站的公交线路共3条,包括115路、322路、333路,在此站乘车可前往上京·上城水岸、新百广场北、北新城·秀水名邸。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车