公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
金利建通街口
金利建通街口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
3路
92路
556路
关注公众号查收线路信息
3路
南位-新百广场西
查看线路
南位
盛世花园
紫荆花园
科技大学
南位东
科技大学北
海洋水产市场
建设仓丰路口
仓丰仓兴街口
平安医院
金利建通街口
晶彩中心
旭景琴园
栾城道口
佳农市场
三中
安平桥
市公安局
彭村
市人才市场
槐安桥
槐安桥北
六中
省三院
新百广场西
92路
火车站(东广场)-运河桥南
查看线路
火车站(东广场)
汇华路西口
塔谈
汇祥路东口
金利建通街口
花乡旧车市场
润丰五金城
复明眼科医院
孙村
东岗头(欧韵公园)
安建桥
水务集团
新世隆(蓝天医院)
公交总公司
天津银行
市城管局
北国商城
长安公园(省四院)
建和桥北
蓝天圣木(棉五)
东货场
运河桥客运站
运河桥南
556路
火车站(东广场)-藁城汽车站
查看线路
火车站(东广场)
解放汇吉路口
塔谈
金利建通街口
润丰五金城
河北师大北
传媒学院(临时站)
赵卜口
南二环翟营大街口
南二环谈固南大街
中仰陵南
东仰陵
世纪祁连街口
世纪昆仑街口
南豆
韩通北
世纪燕山街口
乐乡
北乐
阿里山南口
世纪三环路口
南席
良村热电
中农博远
西马村
...
43
藁城汽车站
点击查看完整线路
大同
大同北
东邑
瑞川物流园
杜村(世纪大道)
清流
中照
表灵(世纪大道)
系井
兴华公园
城子村
润江翡丽公馆
石井村
四明街南口
廉州路口
藁城综合市场
四明街迎宾大道
43
藁城汽车站
金利建通街口公交站简介
金利建通街口公交车站几号车到?经过金利建通街口站的公交线路共3条,包括3路、92路、556路,在此站乘车可前往新百广场西、运河桥南、藁城汽车站。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车