公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
后太保
后太保
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
34路
108路
113路
关注公众号查收线路信息
34路
东营-北国商城
查看线路
东营
友谊丰产路口
润佳花园(顺兴涂料厂)
后太保
丽都驾校
前太保
天苑路东口(久益酒店用品市场)
天苑小区东
北二环友谊街口
西三庄别墅区
西翠园
水上公园西
省出版传媒集团
钟家庄东
省电大
省医院西
新合作城市广场
新华区政府
颐园宾馆
儿童活动中心南(水务局)
新百广场西
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
解放广场
南三条
平安中山路口
...
27
北国商城
点击查看完整线路
勒泰中心南
27
北国商城
108路
解放广场-陈村
查看线路
解放广场
中华自强路口
新百广场南
新百广场北
市交通运输局(二中)
中华和平路口
市庄
中储
信誉楼高柱店(众诚集团)
柏林庄(高柱小区)
金柏林
北二环中华大街口
省二院北院(党家庄)
明月家居北二环店(新苑小区)
中华赵佗路口
赵一街小区
世纪康城
赵三街
前太保
丽都驾校
后太保
顺兴涂料厂
友谊丰产路口
少智报开发中心
杜北小区
...
33
陈村
点击查看完整线路
杜北桥
前杜北公园
前杜北
三十七中
后杜北
陈村小区
圣母宫
33
陈村
113路
北二环中华大街口-财经职业学院
查看线路
北二环中华大街口
金柏林
高柱
联强小区
联强西区
省生殖医院(高柱)
观水文苑
泰华街北口
河北政务中心
前太保
丽都驾校
后太保
润佳花园(顺兴涂料厂)
友谊丰产路口
西营
政法西院
武警指挥学院
江龙驾校
冀铁驾校
诚通驾校
公交训练场(人武学院)
常山陵园
国防教育基地
财经职业学院
后太保公交站简介
后太保公交车站几号车到?经过后太保站的公交线路共3条,包括34路、108路、113路,在此站乘车可前往北国商城、陈村、财经职业学院。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车