公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
省杂技团
省杂技团
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
57路
73路
116路
关注公众号查收线路信息
57路
北高营-方村
查看线路
北高营
圣华驾校(北高营村委)
建华大街北口
北高营新村
南高营幼儿园
亲亲小镇
北二环建华街口
鼎坚市场
市中医院东院区
建华和平路口
建华跃进路口
北宋(建华百货)
省杂技团
儿童医院
耳鼻喉医院(东方热电)
建华槐中路口
尖岭
万达广场
世纪公园东
大石门
南王
建华塔南路口
赵卜口
市人民医院新院区
方正小区
...
29
方村
点击查看完整线路
建华方兴路口
廊桥四季西
廊桥四季
29
方村
73路
医大一院-运河桥客运站
查看线路
医大一院
大石门
世纪公园东
万达广场
尖岭
建华槐中路口
耳鼻喉医院(东方热电)
儿童医院
省杂技团
北宋(建华百货)
建华跃进路口
建华和平路口
市中医院东院区
鼎坚市场
桐兴园
保利广场
明月建材丰收路店
国赫红珊湾
北城国际
沿西街南口
运河桥客运站
116路
精英中学-人民广场
查看线路
精英中学
珠峰大街南口
石家庄学院
以岭健康城
石家庄学院北门
南辛庄
博文家园
东二环槐安路口
九里庭院北
彩虹源
银通小区
国际城
国际城西
青干学院
石门小区(友爱医院)
石府小区
建华槐中路口
耳鼻喉医院(东方热电)
儿童医院
省杂技团
北宋(建华百货)
省中医院
体育场(河北医大)
市三院
市人民医院方北院区
...
29
人民广场
点击查看完整线路
科技馆(牙博士口腔)
省图书馆
青园范西路口
29
人民广场
省杂技团公交站简介
省杂技团公交车站几号车到?经过省杂技团站的公交线路共3条,包括57路、73路、116路,在此站乘车可前往方村、运河桥客运站、人民广场。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车