公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
时光街北口
时光街北口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
1路
15路
38路
325路
关注公众号查收线路信息
1路
谈固-绿荫锦江
查看线路
谈固
中山煤机街口
北宋(建华百货)
省中医院
体育场(河北医大)
市报社
博物院
人民广场
北国商城
勒泰中心南
平安中山路口
南三条
解放广场
新百广场东(石家庄爱眼医院)
新百广场西
维明中山路口
烈士陵园
西里北
和平医院
五十四所生活区
城角街北口
长城桥
八一站
时光街北口
时光街西(陆院东门)
...
29
绿荫锦江
点击查看完整线路
裕西公园
大谈
西王
29
绿荫锦江
15路
车管所-火车站(西广场)
查看线路
车管所
南郭
华北商贸城(南郭小区)
西王小区
西王
大谈
裕西公园
时光街西(陆院东门)
时光街北口
八一站
长城桥
城角街北口
五十四所生活区
和平医院
长青路西口
益友百货
省信访局(省群众工作中心
审计厅
振头关帝庙(振头小学)
十七中南区
河北生殖妇产医院
省老年大学
祥隆泰
汇华学院
税务学校
...
28
火车站(西广场)
点击查看完整线路
西三教新村
新石小区
28
火车站(西广场)
38路
河北政务中心-西王
查看线路
河北政务中心
天苑路东口(久益酒店用品市场)
天苑小区东
泰华街北口
观水文苑
省生殖医院(高柱)
水上公园东
滨湖新村
滨华路西口
北站西
省医院西
新合作城市广场
新华区政府
建设厅
西焦
友谊公园
谊北路西口
和平医院
城角街北口
长城桥
八一站
时光街北口
时光街西(陆院东门)
裕西公园
西王
325路
理工职业学院-新百广场西
查看线路
理工职业学院
朗润园小区
横山北口
横山
西山花园
上庄
上庄镇政府
中铁十七局
三五一四
电缆厂
华柴
西王
大谈
裕西公园
时光街西(陆院东门)
时光街北口
八一站
长城桥
城角街北口
五十四所生活区
和平医院
西里北
烈士陵园
维明中山路口
新百广场西
时光街北口公交站简介
时光街北口公交车站几号车到?经过时光街北口站的公交线路共4条,包括1路、15路、38路等,在此站乘车可前往绿荫锦江、火车站(西广场)、西王等多个地方。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车