公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
乒乓球基地
乒乓球基地
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
134路
135路
143路
164路
关注公众号查收线路信息
134路
大佛寺-上水华庭
查看线路
大佛寺
隆兴家园
乒乓球基地
阳光花园
城关镇政府(正中实验中学西)
正定建设局
一洲医院
恒府广场
正定中学
科技工程学院
现代城
正定火车站(小商品市场)
高远红木城
盛华国际
正定交警队
三角村(S201省道)
西邢家庄
永安小区
永安村
永安北
北贾村南
北贾村小区
北贾村[正定]
上水屯东
上水华庭
135路
大佛寺-吴兴·樱花小镇
查看线路
大佛寺
天宁寺
常山公园
正定县政府
梅山市场西口
恒府广场
正定中学
科技工程学院
现代城
正定火车站(小商品市场)
高远红木城
三角村
燕赵大街北口(国泰假日酒店)
正定客运枢纽
新兴鞋厂
南牛道口
吴兴外环
吴兴南
兴中大街
吴兴村委会
吴兴·樱花小镇
143路
朱河-公交正定公司
查看线路
朱河
朱河村委
朱河集贸市场
石家庄报业传媒集团
商务中心
商务中心西
大临济
园博圆大街南口
太平庄
顺城关
卫前路东口
东门里
隆兴家园
乒乓球基地
二五六医院
常山公园
正定县政府
正定人民医院
瀚阳大厦
常山路西口
正定汽车站
恒山桥西口
公交正定公司
164路
北站-园博园大街崇因路口
查看线路
北站
滨华路西口
滨湖新村
省生殖医院(高柱)
联强西区
高柱北
金柏林
北二环中华大街口
明珠公园
柏林公园
农机街北口
铁道大学
二六〇医院(长江心理医院)
胸科医院
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
华北鞋城
金柳林学校
市武警支队
大正驾校
滹沱河南岸(河心岛)
滹沱河北岸
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
江南新城
常山路西口
瀚阳大厦
...
39
园博园大街崇因路口
点击查看完整线路
正定人民医院
金鑫金店
正定县政府
常山公园
天宁寺
大佛寺
隆兴家园
乒乓球基地
城关镇政府(正中实验中学西)
正中实验中学
省中医肝病医院
江泰检车站(石家庄新铝业)
三里屯社区
39
园博园大街崇因路口
乒乓球基地公交站简介
乒乓球基地公交车站几号车到?经过乒乓球基地站的公交线路共4条,包括134路、135路、143路等,在此站乘车可前往上水华庭、吴兴·樱花小镇、公交正定公司等多个地方。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车