公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
桥西蔬菜市场
桥西蔬菜市场
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
11路
326路
336路(临时停运)
旅游11路
关注公众号查收线路信息
11路
车管所-解放广场
查看线路
车管所
联邦国际学校
西简良
真像寺
南简良(天使护士学校)
开泰小区
桥西蔬菜市场
留营西环市场
西二环合作路口
西二环广源路口
合作小区
园丁小区
国泰街南口
虹光街北口
纺织总公司
友谊合作路口
新合街北口
新合作城市广场
合作路东口
水源街南口(精良口腔)
颐园宾馆
市二院
维明中山路口
新百广场西
新百广场东
...
27
解放广场
点击查看完整线路
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
27
解放广场
326路
冀联医院-解放广场
查看线路
冀联医院
河北康城汽车园区
通达铁路学校
冀安驾校
秀河小区
经管学校
秀玉小区
石瓷小区
电气化
大郭村
飞行学院
大郭新村
桥西蔬菜市场
留营西环市场
西二环合作路口
国泰街南口
虹光街北口
纺织总公司
友谊合作路口
友谊公园
西焦
送变电宿舍
水产街南口
烈士陵园
维明中山路口
...
28
解放广场
点击查看完整线路
新百广场西
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
28
解放广场
336路(临时停运)
益友百货-壹品观湖
查看线路
益友百货
西二环裕华路口
长城桥
西二环新华路口
留营西环市场
桥西蔬菜市场
飞行学院
电气化
大马村
岳村
植物园
徐家庄
城东桥
霍寨
霍寨东
霍寨西
壹品观湖
旅游11路
省图书馆-植物园
查看线路
省图书馆
河北报社(河北电台)
市城管局
天津银行
平安公园
棉七小区
站前街南口
艺术中心(万象天成)
六中
西清公园
益友百货
城角庄(和协口腔医院)
西二环裕华路口
长城桥
西二环新华路口
留营西环市场
桥西蔬菜市场
东简良
大郭新村
飞行学院
电气化
大郭村西
于底
大马村
虚云禅寺
...
29
植物园
点击查看完整线路
岳村南
岳村
秀水公园
29
植物园
桥西蔬菜市场公交站简介
桥西蔬菜市场公交车站几号车到?经过桥西蔬菜市场站的公交线路共4条,包括11路、326路、336路(临时停运)等,在此站乘车可前往解放广场、壹品观湖、植物园。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车