公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
石家庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
石家庄公交
>
顺中村
顺中村
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
503路
523路
530路
关注公众号查收线路信息
503路
南古庄-藁城汽车站
查看线路
南古庄
南古庄西口
南古庄北口
贯庄
耿家庄(藁城)
尚庄
南高庄东
南高庄西口(华达电缆)
崔家庄村委
崔家庄北口
屯头南
屯头村委
屯头小学
木连城东口
阳台
梅花镇二中
许家庄
许家庄北
高玉村东口
高玉村
高玉村西口
南营镇东口
南营镇政府
南营酒厂
顺中村
...
34
藁城汽车站
点击查看完整线路
顺中北
藁城粮食市场
系井
藁城车管所
育英路西口
廉州路西口
北马
藁城火车站
34
藁城汽车站
523路
梅花纪念馆-藁城汽车站
查看线路
梅花纪念馆
梅花镇中心街
梅花镇政府
联梦家园
南刘村
东庄
西庄
木连城南口
木连城
木连城村委
木连城新区
南营中心医院
南营镇东口
南营镇政府
南营酒厂
顺中村
顺中北
藁城粮食市场
系井
藁城车管所
育英路西口
廉州路西口
中西医结合医院
交通职业学院
藁城法院
...
30
藁城汽车站
点击查看完整线路
藁城检察院
通安街廉州路口
藁城区政府
工业路口
30
藁城汽车站
530路
朱家庄-经济开发区公交枢纽站
查看线路
朱家庄
朱家庄北口
朱家庄大街
朱家庄南口
许家庄
高玉村东口
高玉村
高玉村西口
南营镇东口
南营镇政府
南营酒厂
顺中村
顺中村西口
宜安村
土山村东口
土山村委会
土山村西口
徐村东口
徐村西口
徐村北口
西辛庄
大同
东邑
千禧庄园
经济开发区公交枢纽站
顺中村公交站简介
顺中村公交车站几号车到?经过顺中村站的公交线路共3条,包括503路、523路、530路,在此站乘车可前往藁城汽车站、经济开发区公交枢纽站、。8684石家庄公交网祝您旅途愉快!
石家庄最近更新线路
14路
8路
3路
2路
12路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
石家庄地铁
石家庄生活
石家庄地图
石家庄天气
大巴包车